2020-07-09 16:01 (목)
실시간
핫뉴스
제1회 플레이주짓수컵 입상 결과
상태바
제1회 플레이주짓수컵 입상 결과
  • 정성욱
  • 승인 2017.02.18 20:32
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

[peg-image src="https://lh3.googleusercontent.com/-IiuaT0GLblU/WLjuUVtj_WI/AAAAAAAAO3Q/Rv9yZ79dxM8PLaNFgXARnlsdbCSkSBpowCCo/s144-o/pljucup.png" href="https://picasaweb.google.com/103290829129093831020/6384199759290150033#6393121704245460322" caption="" type="image" alt="pljucup.png" image_size="740x1048" ]

** Ctrl+F를 누르고 이름을 입력하시면 더 빨리 찾을수 있습니다.





















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































순위 체급 소속 성명
1 중등부(남)-55 런주짓수 진동윤
2 상동 타운짐 이윤환
1 중등부(남)-65 kj팀그리즐리 이영선
2 상동 하남라텔옐로우 나윤석
1 중등부(남)-75 호야주짓수 이진태
2 상동 타운짐 최희동
1 (16강) 고등부(남)-65 동천백산팀팍스 정승현
2 (16강) 상동 BUJUTSU코리아 김도윤
3 (16강) 상동 김포파라에스트라 황성하
3 (16강) 상동 질리히베이로 전형준
1 (16강) 고등부(남)-75 진주쎈짐 장찬주
2 (16강) 상동 아토스코리아 김정철
3 (16강) 상동 김포파라에스트라 최형준
3 (16강) 상동 아토스코리아 윤랑
1 고등부(남)-85 무짐 윤상운
2 상동 김포파라에스트라 양한성
3 상동 존프랭클라텔 박성훈
3 상동 MMA스토리 임진욱
1 고등부(남)-95 소미션스 박재균
2 상동 와이어주짓수 이정규
1 고등부(여)-55 TAR주짓수 박윤주
2 상동 뉴웨이브주짓수 박소희
3 상동 트라이포스의정부 윤지호
3 상동 루카스레프리코리아 김유진
1 고등부(여)-65 트라이포스의정부 김제현
2 상동 김포 파라에스트라 김수빈
1 (16강) 어덜트화이트-65 팀 GJ 김마로
2 (16강) 상동 동천백산 둔산 박진원
3 (16강) 상동 챌린지짐 상주 박기범
3 (16강) 상동 팀마타도르 서산 이태로
1 (16강) 어덜트화이트-75 팀파렐주안 이상호
2 (16강) 상동 쎈짐본관 홍민기
3 (16강) 상동 존프랭클 세종 신규섭
3 (16강) 상동 OSJ 이주암
1 (16강) 어덜트화이트-85 본주짓수 팀파렐 강정민
2 (16강) 상동 팀루츠 정경철
3 (16강) 상동 동천백산 노은 서원직
3 (16강) 상동 팀제이 홍준영
1 어덜트화이트-95 시세로코스타 윤태규
2 상동 에이주짓수 정지겸
3 상동 동천백산대전 정귀영
3 상동 라텔범계 조준성
1 어덜트화이트+95 팀 GJ 김영진
2 상동 춘천유타짐 최용준
3 상동 존프랭클라텔 김지훈
3 상동 MARC 하승우
1 (16강) 여성화이트-55 팀란 옥지은
2 (16강) 상동 쎈짐 방촌 최보윤
3 (16강) 상동 분당 파라에스트라 배재영
4 (16강) 상동 본 주짓수 파렐 유예빈
1 여성부화이트-65 루카스레프리 권은애
2 상동 존프랭클라텔 강선애
3 상동 라텔주짓수 오윤정
3 상동 존프랭클라텔 이미란
1 여성부화이트-75 런주짓수 인천 박효진
1 마스터화이트-65 홍대본주짓수 박주현
2 상동 존프랭클라텔 최원준
3 상동 아토스코리아 한민섭
3 상동 본주짓수 GP 손용원
1 (16강) 마스터화이트-75 tar주짓수 성시원
2 (16강) 상동 본주짓수 당진 이해권
3 (16강) 상동 대전둔산주짓수 김기영
3 (16강) 상동 런주짓수 서울 김용회
1 마스터화이트-85 팀팍스 김대철
2 상동 광명 본주짓수 박주현
3 상동 분당파라에스트라 정우식
3 상동 존프랭클라텔 임기정
1 마스터화이트+95 kj건주짓수 송도 최은수
2 상동 용화주짓수 이동준
3 상동 라텔 옐로우 김기중
1 마스터화이트-95 TNT 우재화
2 상동 노바유니아오 김진태
3 상동 제주퍼스트짐 이재훈
3 상동 팀MS 이지원
1 시니어화이트-75 와이지 구지한
2 상동 아토스코리아 손태일
3 상동 송도건주짓수 김동한
3 상동 GBK 윤준용
1 시니어화이트-85 타운짐 문일권
2 상동 아토스코리아 김기원
1 어덜트블루-65 루카스레프리 서영교
2 상동 분당킹코브라 박영진
3 상동 TAR주짓수 이창현
3 상동 하남존프랭클라텔 박준하
1 (16강) 어덜트블루-75 선부본주짓수 박오성
2 (16강) 상동 주짓수랩 이용주
3 (16강) 상동 동천백산 박준영
3 (16강) 상동 블루드래곤 김영오
1 어덜트블루-85 뫼비우스 이재영
2 상동 전주퍼스트짐 이현석
3 상동 주짓수랩 하나라
3 상동 그레이시바하KMK 박도현
1 어덜트블루-95 김포파라에스트라 조영진
2 상동 쎈짐복현지부 김동준
3 상동 트라이포스서울 김현민
3 상동 존프랭클라텔 박용준
1 어덜트블루+95 아토스코리아 김상현
2 상동 팀GJ 임우중
3 상동 팀루츠 이준수
1 여성부 블루-55 블루드래곤 박재인
2 상동 KRISKIM BJJ 최진아
1 여성부블루-65 질리히베이로 노설아
2 KRISK 뉴웨이브주짓수 이경령
1 마스터블루-65 팀필아카데미 복수점 전기봉
2 상동 TAR주짓수 안영석
3 상동 아토스코리아 정덕한
3 상동 GBK 김학율
1 마스터블루-75 파라에스트라 율량 이태원
2 상동 아토스코리아 정용희
3 상동 팀루츠 이대와
3 상동 호야주짓수 오시진
1 마스터블루-85 퀀오브주짓수 이재영
1 마스터블루-95 쎈짐 박건수
2 상동 라텔옐로우케이포스짐 김관오
2 상동 팀루츠 권혁철
1 시니어블루-75 소미션스 맹후국
2 상동 소미션스 김영욱
3 상동 뉴웨이브 강대성
1 어덜트퍼플-75 대전MMA 이은혁
2 상동 뉴웨이브어반주짓수 길세민
3 상동 챌린지짐상주 유대립
3 상동 뉴웨이브 크리스김 정도영
1 어덜트퍼플-85 팀루츠 민현기
2 상동 쎈짐 정지응
1 어덜트퍼플-95 팀루츠 조원희
2 상동 질리히베이로 이효찬
1 마스터퍼플-75 팀루츠 김호영
2 상동 쎈짐 김종범
1 어덜트브라운-95 군산파라에스트라 KELI MANGLONA
2 상동 트라이스톤 이동영


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
관련기사