2020-07-09 16:01 (목)
실시간
핫뉴스
IBJJF 마닐라 인터내셔널 오픈 주짓수 2017 대회 결과
상태바
IBJJF 마닐라 인터내셔널 오픈 주짓수 2017 대회 결과
  • 정성욱
  • 승인 2017.05.06 20:37
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

[peg-image src="https://lh3.googleusercontent.com/-uwsDGzgeoPc/WQbSJ_zQ73I/AAAAAAAAR2s/h6V2VHkFIoIJ6VLzlfkTf6bLaXmX0CnqACCo/s144-o/%25EB%25A7%2588%25EB%258B%2590%25EB%259D%25BC.jpg" href="https://picasaweb.google.com/103290829129093831020/6384199759290150033#6415045788422958962" caption="" type="image" alt="마닐라.jpg" image_size="518x800" ]

5월 6일 필리핀 마닐라 SM Mall of Asia에서 열린 IBJJF 마닐라 인터내셔널 오픈 주짓수 2017 한국 선수 입상 결과.

WHITE / Adult / Female / Feather
1 - Jinri Park - Atos Jiu-Jitsu
2 - Yidis Maria Cantillo - Evolve MMA
3 - Anne Kristelle L Sabadlab - Ribeiro Jiu-Jitsu
3 - Cathryn Millares - TAC Team BJJ

WHITE / Master 1 / Male / Heavy
1 - Jintae kim - Ribeiro Jiu-Jitsu
2 - Harley Rivera - Nova União International

BLUE / Adult / Male / Light-Feather
1 - Alphonso Raphael Manabat Morales - 90/EIGHT BJJ
2 - Jay Uy - Atos Jiu-Jitsu
3 - Changhee Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu
3 - Daryl Chia - Evolve MMA

BLUE / Adult / Male / Light
1 - Daekwan Kim - Ribeiro Jiu-Jitsu International
2 - Alex Discianni - TAC Team BJJ
3 - John Phillip Bravo Suarez - Fabricio International Team - FIT

BLUE / Adult / Male / Open Class
1 - Daekwan Kim - Ribeiro Jiu-Jitsu International
2 - Sidanii Alton Bell - Association Aranha
3 - Luigi Ladera - Atos Jiu-Jitsu
3 - Peter Kitley - Fabricio International Team - FIT

BLUE / Adult / Female / Light-Feather
1 - Maria Aisa Baldomar Ratcliff - Ribeiro Jiu-Jitsu
2 - Hankyoung Bae - Gile Ribeiro Korea
3 - Ivy Alcala - Fabricio International Team - FIT
3 - Kaori Tajima - Nova União International

BLUE / Adult / Female / Open Class
1 - Corentine Claire Cecile Marie Driancourt - GF Team
2 - Shanshan LUO - CheckMat
3 - Hankyoung Bae - Gile Ribeiro Korea
3 - Ivy Alcala - Fabricio International Team - FIT

BLUE / Master 1 / Male / Feather
1 - Enrico Nacino - Atos Jiu-Jitsu
2 - Che An Chen - Kylin Brazilian Jiu-Jitsu
3 - Jiyong Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu
3 - Rocky Tune Moradas Batolbatol - Fabricio International Team - FIT

BLUE / Master 1 / Male / Feather
1 - Enrico Nacino - Atos Jiu-Jitsu
2 - Che An Chen - Kylin Brazilian Jiu-Jitsu
3 - Jiyong Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu
3 - Rocky Tune Moradas Batolbatol - Fabricio International Team - FIT

BLUE / Master 1 / Male / Super-Heavy
1 - Junghoo KIM - Gracie Barra
2 - Jason Hamilton - BJJ Globetrotters

BLUE / Master 1 / Male / Open Class
1 - Sungjin Hong - Evolve MMA
2 - Romeo John Alfred Raphael Carbungco Arellano - Fabricio International Team - FIT
3 - Che An Chen - Kylin Brazilian Jiu-Jitsu
3 - Joseph Tangonan Robles - Atos Jiu-Jitsu

BLUE / Master 2 / Male / Light
1 - Euicheol Hong - Gracie Barra
2 - Jose Miguel Antonio Vargas - Fabricio International Team - FIT

PURPLE / Adult / Male / Feather
1 - Myungjae Hwang - SSEN Gym
2 - Oliver Cruz - Purebred Jiu Jitsu Guam
3 - Lih Ren Chew - Team Buda International

PURPLE / Adult / Male / Light
1 - Marc Lim - Fabricio International Team - FIT
2 - Leo Paolo Gabriel Gaerlan - Atos Jiu-Jitsu
3 - Francis Philip Uy - Atos Jiu-Jitsu
3 - Park Kyungmin - SSEN Gym

PURPLE / Adult / Male / Middle
1 - Tauquil Atkinson - Nova União International
2 - Hyochan lee - Gile Ribeiro Korea
3 - David Benjamin Lasam Cruz - Atos Jiu-Jitsu

PURPLE / Master 1 / Male / Light
1 - Joonhyeon Park - SSEN Gym
2 - Juan Gabriel Toreja - Atos Jiu-Jitsu
3 - Arthur Mori - Ribeiro Jiu-Jitsu

PURPLE / Master 2 / Male / Light
1 - Wei Wang - Gracie Barra
2 - Minuk Park - Ribeiro Jiu-Jitsu
3 - Benjamin Dixon - Nova União International

PURPLE / Master 3 / Male / Feather
1 - Jeongguen Park - Fabricio International Team - FIT
2 - Ronaldo Solano Abagatnan - Spike 22
3 - James Sinden - Taiwan BJJ
3 - Jose Francisco Teodoro Tengco - Ribeiro Jiu-Jitsu

PURPLE / Master 3 / Male / Middle
1 - Suk Jea Yoo - Fabricio International Team - FIT
2 - Martin Daniel Tuano Toledo - Ribeiro Jiu-Jitsu
PURPLE / Master 3 / Male / Open Class
1 - Aaron Paul Macarthur - Escobar BJJ Malaysia
2 - Jeongguen Park - Fabricio International Team - FIT
3 - James Sinden - Taiwan BJJ

BROWN / Adult / Male / Feather
1 - Gian Taylor Dee - Atos Jiu-Jitsu
2 - Jan Vincent Cortez - Atos Jiu-Jitsu
3 - kim Shincheon - Gile Ribeiro Korea
3 - Sang Hyun Tak - SSEN Gym

BROWN / Adult / Male / Middle
1 - Seunghwan Choi - Gracie Barra
2 - Adrian Guggenheim - Atos Jiu-Jitsu
3 - Tien Yu Lee - Kowloon BJJ

BROWN / Adult / Male / Medium-Heavy
1 - Joseph Junior Ambrose - Guerrilla Jiu Jitsu
2 - Jingu Yoon - Gile Ribeiro Korea
3 - Demitri Telfair - Taiwan BJJ
3 - Jerry Anthony Goh Legaspi - Fabricio International Team - FIT

BROWN / Adult / Male / Open Class
1 - Thyago Garatina - GF Team
2 - Tien Yu Lee - Kowloon BJJ
3 - Jingu Yoon - Gile Ribeiro Korea
3 - kim Shincheon - Gile Ribeiro Korea

BROWN / Master 1 / Male / Light
1 - Jeongmin Bae - Korea Jiu-Jitsu Competition Team
2 - Nico Rodis - AB Mixed Martial Arts Academy

BROWN / Master 1 / Male / Open Class
1 - Jeongmin Bae - Korea Jiu-Jitsu Competition Team
2 - Nico Rodis - AB Mixed Martial Arts Academy

BROWN / Master 2 / Male / Feather
1 - Kentaroh Kobayashi - myBJJ Team
2 - Sang Kon Lee - Atos Jiu-Jitsu
3 - Dino James Villegas Montalbo - Purebred Jiu Jitsu Guam
3 - Ho Yeung Chan - Kylin Brazilian Jiu-Jitsu

BLACK / Master 1 / Male / Middle
1 - Andrew Adams Mac Donald - Nova União International
2 - Hayato Atalig - Marcelo Alonso Brazilian Jiu-Jitsu
3 - Shin Dongwoo - Gile Ribeiro Korea

댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
관련기사