2020-07-09 16:01 (목)
실시간
핫뉴스
두마우컵 2017(ASJJF DUMAU KOREA INTERNATIONAL JIU JITSU TOURNAMENT 2017) 대회 결과
상태바
두마우컵 2017(ASJJF DUMAU KOREA INTERNATIONAL JIU JITSU TOURNAMENT 2017) 대회 결과
  • 정성욱
  • 승인 2017.06.11 15:27
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

두마우컵 2017

11일 서울 잠실학생체육관에서 열린 두마우컵 2017 대회 결과. 총 1200명의 주짓수 수련인이 참가해 서로 실력을 겨뤘다.

Event Results



Male White Youth Middle



1st Han gyul yoo Osj
2nd Ji ho Kang Gbk Dream Team
3rd Keyng min Han Gbk Dream Team



Male White Youth Medium Heavy



1st * Minchan Kang Seosara



Male White Youth Heavy



1st * Hyobin Yoon John Frankl Jiu Jitsu



Male White Pre Teen Medium Heavy



1st Dongjun Shin Gracie Barra Korea
2nd Ui chan Jeong Sunae Gorilla Jiu Jitsu
3rd Daehyun Nam Marc Union



Male White Pre Teen Super Heavy



1st Sun kwan Kim Osj



Male Grey Pre Teen Middle



1st * Jihoo Kim Gbk Dream Team



Male White Junior Teen Middle



1st Joohyck Park Gbk Dream Team
2nd Lee Jae ho K J Competition Team



Male White Junior Teen Medium Heavy



1st * Gyudon Kim Grizzly



Male White Junior Teen Heavy



1st Junhyuk Choi K J Competition Team



Male White Junior Teen Super Heavy



1st Minsuk Kang Gbk Dream Team
2nd Jun Kwon Gracie Barra Korea
3rd Eun hyuk Oh Gbk Dream Team



Male White Junior Teen Ultra Heavy



1st Junseong Kim Q23
2nd Kim Hyun soo K J Competition Team



Male White Teen Feather



1st * Kihun Kim B J Mma



Male White Teen Light



1st Ju Yun Atos Korea
2nd Hyun kyu Sin Gracie Barra Korea
3rd Jinoh Lee Dong Cheon Baek San



Male White Teen Middle



1st Hyunwoo Kim Mu Gym
2nd Yoosiwoo Yoo Mu Gym
3rd Taewoong Bae Dong Cheon Baek San



Male White Teen Medium Heavy



1st Jo Jihoon Uijeongbu Team Fighter Jiu-Jitsu
2nd Jongbum Seo Seosara
3rd Jaehyun Kim K J Competition Team



Male White Teen Heavy



1st Hyeantae Park Grizzly
2nd Jae won Jung Gbk Dream Team



Male White Teen Super Heavy



1st Sun woo Kim Osj
2nd Kim Dong hun K J Competition Team



Male White Juvenile Light Feather



1st * Yang Kyunghwan Bujutsu-Korea



Male White Juvenile Feather



1st You Wonsang Choi Joung Kyu MMA
2nd Tae hyeong Kim K J Competition Team
3rd Park Ju hwan K J Competition Team



Male White Juvenile Light



1st Hyungjun Kim Dong Cheon Baek San
2nd Junsu Kim Grizzly
3rd Ha Taehoon K J Competition Team



Male White Juvenile Middle



1st Kim Jeongchul Atos Korea
2nd Min sung Kim Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea
3rd Cho Chae won Checkmat Korea



Male White Juvenile Medium Heavy



1st Huikang Moon K J Competition Team
2nd Namyeong Kim Rushclan



Male White Juvenile Heavy



1st Seung-ju Jeon Wavebjj
2nd Wonjune Jung Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea



Male White Juvenile Super Heavy



1st Kim Samgang Wavebjj
2nd Lee Seungmin Sunae Gorilla Jiu Jitsu



Male White Juvenile Ultra Heavy



1st * Hanjinho Ho Seosara



Male White Juvenile Open Weight



1st Kim Jeongchul Atos Korea
2nd Seung-ju Jeon Wavebjj
3rd Kim Samgang Wavebjj



Male Blue Juvenile Light Feather



1st * Koji Vanhoose Kuya Jiu-Jitsu



Male Blue Juvenile Light



1st * Do kyung Hwang Bujutsu-Korea



Male Blue Juvenile Medium Heavy



1st * Seoung hyun Kim K J Competition Team



Male Blue Juvenile Super Heavy



1st * Bosung Jung Atos Korea



Male Blue Juvenile Open Weight



1st Seoung hyun Kim K J Competition Team
2nd Bosung Jung Atos Korea
3rd Koji Vanhoose Kuya Jiu-Jitsu



Male White Adult Rooster



1st Kyeong min Cho Kriskim Bjj
2nd Heeyong Shin John Frankl Jiu Jitsu
3rd Munsik Kang John Frankl Jiu Jitsu



Male White Adult Light Feather



1st Jongbae Kim Team Roots Korea
2nd Jeong Seung-hyeon Dong Cheon Baek San
3rd Junghwan Lee Wavebjj



Male White Adult Feather



1st Shin Jinwoo Grizzly
2nd Park Jung su Grizzly
3rd Dalhyeon Baek K J Competition Team



Male White Adult Light



1st Won chang Choi Dong Cheon Baek San
2nd Devin Demello Kuya Jiu-Jitsu
3rd Jeongmin Lee Tristone



Male White Adult Middle



1st Donin Nam Dong Cheon Baek San
2nd Hyunsung Na Tristone
3rd Hyoungcheol Cho John Frankl Jiu Jitsu



Male White Adult Medium Heavy



1st Donghee Lee John Frankl Jiu Jitsu
2nd Beomjin Nam Atos Korea
3rd Sangjin Lee Ssabi Mma



Male White Adult Heavy



1st Dong ryeol Min Tnt Bjj
2nd Han Jin John Frankl Jiu Jitsu
3rd Choongsoo Lee Kriskim Bjj



Male White Adult Super Heavy



1st Shin Gipeel John Frankl Jiu Jitsu
2nd Young-jae Ahn Choi Joung Kyu MMA
3rd Gijun Nam K J Competition Team



Male White Adult Ultra Heavy



1st Ahn Jungmin K J Competition Team
2nd Yong Jun choi Gile Ribeiro Korea
3rd Nam oh Kim Evolution Ejja - Fit



Male White Adult Open Weight



1st Beomjin Nam Atos Korea
2nd Nam oh Kim Evolution Ejja - Fit
3rd Devin Demello Kuya Jiu-Jitsu



Male Blue Adult Rooster



1st Sang-june Park K J Competition Team
2nd Hyeongmin Nam Dela Riva Korea
3rd Kibong Jeon Dong Cheon Baek San



Male Blue Adult Light Feather



1st Chan jung Park Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
2nd Jay yun Seol Dong Cheon Baek San
3rd Hunter Vanhoose Kuya Jiu-Jitsu



Male Blue Adult Feather



1st Ko Youngjoong Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
2nd Sanghyun Choi Kriskim Bjj
3rd Geonmin Oh John Frankl Jiu Jitsu



Male Blue Adult Light



1st Lee Sanghyun Team Ywg
2nd Yoo Yongsik K J Competition Team
3rd Seungho Oh Bull-Terrier Bon-Sai



Male Blue Adult Middle



1st Hyundong Shin K J Competition Team
2nd Sang-uk Kim Checkmat Korea
3rd Sangyong Oh Team H J



Male Blue Adult Medium Heavy



1st Heehwan Cho Team H J
2nd Jungsoo Son Dong Cheon Baek San
3rd Changseong Kim John Frankl Jiu Jitsu



Male Blue Adult Heavy



1st Cho Ma John Frankl Jiu Jitsu
2nd Yun Subin Ssen-Gym



Male Blue Adult Ultra Heavy



1st Yangkeun Oh Atos Korea
2nd Kwan yeong Jeong John Frankl Jiu Jitsu
3rd Sae yean Cho Techne Bjj



Male Blue Adult Open Weight



1st Hyundong Shin K J Competition Team
2nd Jacob Fredrick Kuya Jiu-Jitsu
3rd Junsoo Lee Team Roots Korea



Male Purple Adult Feather



1st Seung moon Baek Gile Ribeiro Korea
2nd Sang won Kim Ssen-Gym
3rd Min gu Jung John Frankl Jiu Jitsu



Male Purple Adult Light



1st Jihwan Park Team Ywg
2nd Minho Yoon K J Competition Team
3rd Hyup Kim Action Reaction



Male Purple Adult Middle



1st Seongmin Bae K J Competition Team
2nd Chang wan Lee New Wave Nakjitsu
3rd Hyeongwoo Lee K J Competition Team



Male Purple Adult Medium Heavy



1st Hyunwoo Hong Ratel Yellow Jiujitsu
2nd Wanseok Kim Ssen-Gym
3rd Hyo chan Lee Gile Ribeiro Korea



Male Purple Adult Heavy



1st Lee Shinwoo Bull-Terrier Bon-Sai
2nd Han Dongsoo Ratel Yellow Jiujitsu
3rd Seung-il Kim K J Competition Team



Male Purple Adult Super Heavy



1st Jinwoong Baek Ssen-Gym
2nd Jongtae Son Atos Korea



Male Purple Adult Open Weight



1st Jihwan Park Team Ywg
2nd Daekwan Kim Nova Uniao
3rd Jordan Roth Tri-Force Jiu-Jitsu Academy



Male Brown Adult Feather



1st * Kyuhwa Kim Dong Cheon Baek San



Male Brown Adult Light



1st * Jungki Hong Barbosa Jiu Jitsu



Male Brown Adult Middle



1st David Garmo Carpe Diem
2nd Jun yong Cho K J Competition Team
3rd Hyukil Kwon Jiu Jitsu Lab



Male Brown Adult Medium Heavy



1st Thomas Mietz Carpe Diem
2nd Dongyoung Lee Tristone
3rd Heo Min-seok Dong Cheon Baek San



Male Brown Adult Heavy



1st * Keli Manglona One Jiu-Jitsu



Male Brown Adult Open Weight



1st Thomas Mietz Carpe Diem
2nd David Garmo Carpe Diem
3rd Keli Manglona One Jiu-Jitsu



Male Black Adult Ultra Heavy



1st Dae woong Lee John Frankl Jiu Jitsu
2nd Rogerio Suto Impacto Japan B.J.J
3rd Christopher Costa Kuya Jiu-Jitsu



Male Black Adult Open Weight



1st Dae woong Lee John Frankl Jiu Jitsu
2nd Christopher Costa Kuya Jiu-Jitsu



Male White Master Rooster



1st * Chanhong Choi Atos Korea



Male White Master Light Feather



1st Yongwon Son Dela Riva Korea
2nd Sangmin Lee Techne Bjj
3rd Wonkook Kim K J Competition Team



Male White Master Feather



1st Hojin Lee Mu Gym
2nd Kim Myung su Choi Joung Kyu MMA
3rd Wonnoung Choi Willow Bjj



Male White Master Light



1st Yong hun Kim John Frankl Jiu Jitsu
2nd Park Soonjeon Brazilian Jiu Jitsu Fight Club
3rd Ji su Jeong Suji Gorilla Jiu Jitsu



Male White Master Middle



1st Hohyeong Kim K J Competition Team
2nd Cheol kyu Jang Evolution Ejja - Fit
3rd Yoon hang Shin K J Competition Team



Male White Master Medium Heavy



1st Ilgwon Mun Towngym
2nd Jun Kang Ratel Yellow Jiujitsu
3rd Yoonsoo Bae Free



Male White Master Heavy



1st Noh Dongkeon Gile Ribeiro Korea
2nd Huynsoo Park Atos Korea
3rd Jairo Izquierdo Kriskim Bjj



Male White Master Super Heavy



1st * Seong-cheol Kim Yulha Jiu Jitsu Academy



Male White Master Ultra Heavy



1st O Bum Suji Gorilla Jiu Jitsu
2nd Dongjun Lee Yonghwa Jiujitsu
3rd Chanhee Park Carlson Gracie Korea



Male White Master Open Weight



1st Noh Dongkeon Gile Ribeiro Korea
2nd Jun Kang Ratel Yellow Jiujitsu
3rd Minsung Kim Atos Korea



Male Blue Master Light Feather



1st Sung soo Eun Choi Joung Kyu MMA
2nd Jang Hyeok soo John Frankl Jiu Jitsu
3rd Han Jeong Atos Korea



Male Blue Master Feather



1st Ji won Kim John Frankl Jiu Jitsu
2nd Sun hyung Kim K J Competition Team
3rd Jaehun Sim Marc Union



Male Blue Master Light



1st Jiyong Lee Nova Uniao
2nd Byung sun Lim Grizzly
3rd Lee Byeong jo B J Mma



Male Blue Master Middle



1st Sanghyun Lee Atos Korea
2nd Jae hee Han K J Competition Team
3rd Hyoungseok Choi John Frankl Jiu Jitsu



Male Blue Master Medium Heavy



1st Junwoo Park Dong Cheon Baek San
2nd Chulhee Youn Atos Korea
3rd Jaeyoung Jeong Atos Korea



Male Blue Master Heavy



1st * Sungseek Paik Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea



Male Blue Master Ultra Heavy



1st Seong han Kim Paraestra Korea
2nd Ji hoon Kim Gbk Dream Team



Male Blue Master Open Weight



1st Sungseek Paik Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea
2nd Seong han Kim Paraestra Korea
3rd Jin wang Lee Gbk Dream Team



Male Purple Master Light Feather



1st Seungjin Yoo Atos Korea
2nd Hyo kyoung Choi AJT



Male Purple Master Feather



1st * Kwang bum Kim K J Competition Team



Male Purple Master Light



1st Jindok Ahn Dong Cheon Baek San



Male Purple Master Medium Heavy



1st * Donghyuk Yeom Atos Korea



Male Purple Master Heavy



1st * Manseo Kim Atos Korea



Male Purple Master Open Weight



1st Jindok Ahn Dong Cheon Baek San



Male White Senior 1 Light Feather



1st * Junho Park Octagon Multigym



Male White Senior 1 Feather



1st Taeyoung Kim SHAKA
2nd Jinhyuk Kim K J Competition Team
3rd Kyoung tay Kim Gbk Dream Team



Male White Senior 1 Light



1st Sung-guk Heo Suji Gorilla Jiu Jitsu
2nd Wonsik Lee K J Competition Team
3rd Chang hun Jeong John Frankl Jiu Jitsu



Male White Senior 1 Middle



1st Michael Osada Kuya Jiu-Jitsu
2nd Wonki Cho Pangyo Gorilla Jiu Jitsu
3rd Hyunsu Park B J Mma



Male White Senior 1 Medium Heavy



1st Woosung Ro K J Competition Team
2nd Sangjin Baek John Frankl Jiu Jitsu



Male White Senior 1 Heavy



1st Won hee Kim Dela Riva Korea
2nd Yang Dongkeon Tnt Bjj
3rd Park chan Yong Team Roots Korea



Male White Senior 1 Super Heavy



1st Samuel Chytla Free
2nd Richard Harris John Frankl Jiu Jitsu



Male White Senior 1 Open Weight



1st Won hee Kim Dela Riva Korea
2nd Sung-guk Heo Suji Gorilla Jiu Jitsu
3rd Kyoung tay Kim Gbk Dream Team



Male Blue Senior 1 Rooster



1st * Sinu Kang Tnt Bjj



Male Blue Senior 1 Feather



1st Yun ho Hwang Carlson Gracie Korea
2nd Hak ryul Kim Gracie Barra Korea
3rd Minwoo Kim Mu Gym



Male Blue Senior 1 Light



1st Jin-ho Park K J Competition Team
2nd Sang heon Han Gbk Dream Team
3rd Gwang hee Ji Atos Korea



Male Blue Senior 1 Middle



1st Shin Kisuck K J Competition Team
2nd Yuncheul Kim Mu Gym
3rd Junseo Cho Evolution Ejja - Fit



Male Blue Senior 1 Medium Heavy



1st Jung kyoo Kim K J Competition Team
2nd Jung kyu Kim K J Competition Team



Male Blue Senior 1 Heavy



1st Jae keun Cho Dela Riva Korea
2nd Sungwon Kim Gbk Dream Team
3rd Jin hee Kim Suji Gorilla Jiu Jitsu



Male Blue Senior 1 Super Heavy



1st * Erasmo Gutierrez Kuya Jiu-Jitsu



Male Blue Senior 1 Open Weight



1st Shin Kisuck K J Competition Team
2nd Junseo Cho Evolution Ejja - Fit
3rd Erasmo Gutierrez Kuya Jiu-Jitsu



Male Purple Senior 1 Light



1st Dae ho Seo Gbk Dream Team
2nd Jin wook Lee SHAKA



Male Purple Senior 1 Medium Heavy



1st * Shin ho Ratel Yellow Jiujitsu



Male Purple Senior 1 Open Weight



1st Shin ho Ratel Yellow Jiujitsu
2nd Joongmo Yang Suji Gorilla Jiu Jitsu
3rd Dae ho Seo Gbk Dream Team



Male White Senior 2 Feather



1st Dohyoung Kim Nova Uniao
2nd Chae Hyunkee Tnt Woos
3rd Kim Keundo K J Competition Team



Male White Senior 2 Light



1st Hyun ok Song Octagon Multigym
2nd Tae hun Kim K J Competition Team
3rd Jong am Park Ssabi Mma



Male White Senior 2 Middle



1st Jee Bookeun Marc Union
2nd Gunyoung Ahn K J Competition Team
3rd Kim Dong soo John Frankl Jiu Jitsu



Male White Senior 2 Heavy



1st * Sung hoon Ahn Pangyo Gorilla Jiu Jitsu



Male White Senior 2 Super Heavy



1st * Yong sung Park Gbk Dream Team



Male White Senior 2 Open Weight



1st Yong sung Park Gbk Dream Team
2nd Hyun ok Song Octagon Multigym
3rd Jong am Park Ssabi Mma



Male Blue Senior 2 Feather



1st Kyoungjin Kim Choi Joung Kyu MMA
2nd Changhun Lee K J Competition Team
3rd Hyungjin Jo Mu Gym



Male Blue Senior 2 Middle



1st * Yeun ha Hwang K J Competition Team



Male Blue Senior 2 Medium Heavy



1st * Un hak Song K J Competition Team



Male Blue Senior 2 Heavy



1st * Seung il Oh Kriskim Bjj



Male Blue Senior 2 Super Heavy



1st * Haun su Lee Queen Of Jiu Jitsu



Male Blue Senior 2 Open Weight



1st Haun su Lee Queen Of Jiu Jitsu
2nd Seung il Oh Kriskim Bjj
3rd Yeun ha Hwang K J Competition Team



Male Purple Senior 2 Middle



1st Seung Hong Free Style
2nd Cho Jaehwa Suji Gorilla Jiu Jitsu
3rd Tito Bigornia ii Kuya Jiu-Jitsu



Male Purple Senior 2 Open Weight



1st Cho Jaehwa Suji Gorilla Jiu Jitsu
2nd Tito Bigornia ii Kuya Jiu-Jitsu



Female White Youth Middle



1st Ji u Song Gbk Dream Team
2nd Eunsol Jo Gbk Dream Team
3rd Cho Seo yeaon Bujutsu-Korea



Female White Pre Teen Super Heavy



1st * Dohee Im Q23



Female Green Teen Light



1st Heejung Kim Gracie Barra Korea
2nd Seoyeon Lee Grizzly



Female White Juvenile Light Feather



1st * Si-eun Kim John Frankl Jiu Jitsu



Female White Juvenile Feather



1st Sohee Kim Gbk Dream Team
2nd Jung uen Yoon Gbk Dream Team
3rd Da bin Jung Grizzly



Female White Juvenile Light



1st * Suji Lee Evolution Ejja - Fit



Female White Juvenile Medium Heavy



1st * Ye jin Hong Grizzly



Female White Juvenile Open Weight



1st Ye jin Hong Grizzly
2nd Si-eun Kim John Frankl Jiu Jitsu
3rd Sohee Kim Gbk Dream Team



Female White Adult Rooster



1st Nanhee Woo Gile Ribeiro Korea
2nd Yena Kim Atos Korea
3rd Mihyun Lee John Frankl Jiu Jitsu



Female White Adult Light Feather



1st Ju hyun Kim Team H J
2nd Jinsuk Kim John Frankl Jiu Jitsu
3rd Kyung eun Jun John Frankl Jiu Jitsu



Female White Adult Feather



1st Yewon Choi Queen Of Jiu Jitsu
2nd Yang Seowoo John Frankl Jiu Jitsu
3rd Boyun Choi Ssen-Gym



Female White Adult Light



1st Kim Jiwoo Seosara
2nd Ahyeon Kim Tetra Bjj
3rd Myungbo Kim Tnt Bjj



Female White Adult Middle



1st Muni Han K J Competition Team
2nd Jiwon Jang John Frankl Jiu Jitsu
3rd Jisun Song Team Roots Korea



Female White Adult Open Weight



1st Yuri Kim Barbosa Jiu Jitsu
2nd Kyung eun Jun John Frankl Jiu Jitsu
3rd Jiwon Jang John Frankl Jiu Jitsu



Female Blue Adult Light Feather



1st Sojin Ahn Dong Cheon Baek San
2nd Ji hee Kang AJT
3rd Jane Park Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea



Female Blue Adult Feather



1st Dayana Huruta Kussano Team
2nd Sol An K J Competition Team
3rd Eonju Im Tri-Force Jiu-Jitsu Academy



Female Blue Adult Open Weight



1st Dayana Huruta Kussano Team
2nd Lee Ryeoung New Wave Nakjitsu
3rd Sol An K J Competition Team


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
관련기사