2020-07-15 18:17 (수)
실시간
핫뉴스
아시안 주짓수 IBJJF 챔피언십 2016 한국인 입상 결과
상태바
아시안 주짓수 IBJJF 챔피언십 2016 한국인 입상 결과
  • RANK5
  • 승인 2016.09.18 04:44
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

지난 10, 11일 양일간 일본 도쿄 무도관에서 개최된 아시안 주짓수 IBJJF 챔피언십 2016(Asian Jiu-Jitsu IBJJF Championship 2016) 참가 한국 선수 입상 결과.


아시안 주짓수 IBJJF 챔피언십 2016 한국 선수 입상 결과

WHITE / Adult / Male / Light Feather

First - Odgerel Davaadorj - Mongolian BJJ

Second - Changhee Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu

Third - Ming Shi Sheu - Taiwan BJJ

Third - Admon Nisihara - Bull-Terrier Bonsai

WHITE / Adult / Male / Light

First - Ryu Junyoung - Sanai Jiu Jitsu Academy

Second - Joshua Hildreth - RABJJ Academy

Third - Miguel Magsino - Nova União

Third - David Tran - Renzo Gracie LA

WHITE / Adult / Male / Heavy

First - Kang Pill Sung - Sanai Jiu Jitsu Academy

Second - Kim Dongcheol - Paraestra

Third - Tomoaki Matsuda - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy

Third - Brian Garcia - Purebred Jiu Jitsu Guam

WHITE / Adult / Female / Light Feather

First - Yanglu Zhang - Shanghai BJJ (SHBJJ)

Second - Yi Wen Lai - Taiwan BJJ

Third - Takata Nagisa - Impacto Japan B.J.J.

Third - Suyeon Lee - John Frankl Jiu Jitsu

WHITE / Adult / Female / Feather

First - Rebecca Bursnoll - Lucio Sergio BJJ Lifestyle

Second - Eunju Shin - Clark Gracie Team International

Third - Miriam Katayama - KATAYAMA JiuJitsu-KBT

Third - Saiko Sugawara - Strapple

WHITE / Adult / Female / Middle

First - Kim Jisoo - KJ Competition Team

Second - Patrisha Ann Manlulu - Carlson Gracie International

Third - Tishana Sablan - Bonsai JJ - Guam

Third - Sarah Jane McCann - Purebred Omiya

WHITE / Master 1 / Male / Light Feather

First - Kim Jin - Jiu-Jitsu Lab

Second - Choong Hwan Yoo - KJ Competition Team

Third - Elias Toledo - Ribeiro Jiu-Jitsu

Third - Ka Lok Chan - BJJ Revolution Team - International

WHITE / Master 1 / Male / Light

First - Choi Young Dong - Jiu-Jitsu Lab

Second - Dubuc Julien - Nova União

Third - Joshua Sisneros - RABJJ Academy

Third - Alexander Benikov - GD Jiu-Jitsu Association

WHITE / Master 1 / Male / Middle

First - Dooyoung Gwon - Atos Jiu-Jitsu

Second - Jason Tablante - Atos Jiu-Jitsu

Third - Alex Mckemey - GF Team International

Third - Christopher Gunn - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy

WHITE / Master 1 / Male / Medium Heavy

First - Fernando Benoki - CDJJ

Second - Bae Jeong Ho - Jiu-Jitsu Lab

Third - Hyun Seok Jung - Clark Gracie Team International

Third - Wonkyo Choi - Clark Gracie Team International

WHITE / Master 1 / Male / Heavy

First - Raymond Shinohara - Purebred Jiu Jitsu Guam

Second - Kim Heechul - De La Riva International

WHITE / Master 1 / Male / Super Heavy

First - Oh Se Won - Jiu-Jitsu Lab

Second - William Dunkley - BJJ Revolution Team - International

Third - Phillip Cruz Jr - Carlson Gracie International

WHITE / Master 2 / Male / Light Feather

First - Kjetil Kun Pyo Ramdal - Frontline Academy

Second - Kensou Ueyonahara - Axis Jiu-Jitsu

Third - Akinori Yamamoto - Paraestra

Third - Sunggon Jun - Jiu Jitsu World

WHITE / Master 2 / Male / Feather

First - Pyun Jeesung - De La Riva International

Second - Guisun Kim - Ribeiro Jiu-Jitsu

Third - Yusuke Fujitate - Paraestra

Third - Anthony Pereda - Purebred Jiu Jitsu Guam

WHITE / Master 2 / Male / Light

First - Seung Jae Shin - Clark Gracie Team International

Second - Munkhbayar Namsraijav - Mongolian BJJ

Third - Takeshi Hatta - Paraestra

Third - Walter S Peugh Jr - Purebred Jiu Jitsu Guam

WHITE / Master 2 / Male / Middle

First - Mirco Christian Karjalainen - Frota Team Nogueira

Second - Tommy Yau - Kowloon BJJ

Third - Cho Jaegil - De La Riva International

Third - Paulo Isidro - Ribeiro Jiu-Jitsu

WHITE / Master 2 / Male / Medium Heavy

First - Doho Ko - Jiu Jitsu World

Second - George Campbell - Taiwan BJJ

Third - Tiago Oshikawa - Over Limit BJJ

Third - Pavel Lopatkin - Gracie Barra

WHITE / Master 2 / Male / Heavy

First - Gonchigjav Bazarjav - Mongolian BJJ

Second - Seungyong Yu - John Frankl Jiu Jitsu

BLUE / Juvenile / Male / Light

First - Lucas Hideki Oliveira Ueno - Over Limit BJJ

Second - Dong Whan Kim - Carioca Team Asia

BLUE / Adult / Male / Feather

First - Matheus Yudi Onda - Tokai Brazilian Jiu-Jitsu

Second - Makoto Suzuki - Carpe Diem

Third - Anderson Heiji Assakawa - Ogawa Jiu Jitsu

Third - Man Jung So - Sanai Jiu Jitsu Academy

BLUE / Adult / Male / Light

First - Igor Urata - Impacto Japan B.J.J.

Second - Luiz Takayama - Tokai Brazilian Jiu-Jitsu

Third - Hong Woohee - Carpe Diem

Third - Nao Kobayashi - Wajutsu Keisyukai Hearts

BLUE / Adult / Male / Super Heavy

First - Jalal Marafie - CheckMat

Second - Changhun Choi - Atos Jiu-Jitsu

Third - Han Chung Sun - Taiwan BJJ

Third - Fumiya Abe - Paraestra

BLUE / Adult / Male / Ultra Heavy

First - Byungchul Hwang - Sanai Jiu Jitsu Academy

Second - Joonsung Hwang - Paraestra

Third - Yangkeun Oh - Atos Jiu-Jitsu

BLUE / Adult / Male / Open Class

First - Matheus Yudi Onda - Tokai Brazilian Jiu-Jitsu

Second - Igor Urata - Impacto Japan B.J.J.

Third - Arturas Luskinas - Shanghai BJJ (SHBJJ)

Third - Changhun Choi - Atos Jiu-Jitsu

BLUE / Adult / Female / Light Feather

First - Dasom Seo - Clark Gracie Team International

Second - Hong Yunha - De La Riva International

Third - Sue-ann Tan - GF Team International

Third - Yoon Min Bae - John Frankl Jiu Jitsu

BLUE / Adult / Female / Feather

First - Dayana Huruta - Over Limit BJJ

Second - Jisun Kim - Roots BJJ

Third - Sarah Flores - GD Jiu-Jitsu Association

Third - Kanani Guerra - GD Jiu-Jitsu Association

BLUE / Adult / Female / Middle

First - Dayeon Lee - John Frankl Jiu Jitsu

Second - Audrey Kua - FaMA BJJ

BLUE / Master 1 / Male / Light Feather

First - Seho Ma - Clark Gracie Team International

Second - Nobuyuki Nishino - Strapple Waseda Hiruma Dojo

Third - Tathuro Uehara - Nexusense

Third - Deokhan Jeong - Atos Jiu-Jitsu

BLUE / Master 1 / Male / Middle

First - Henry Parker - Atos Jiu-Jitsu

Second - Fred Nagle - BJJ Revolution Team - International

Third - Han Jaegook - De La Riva International

Third - In Kwang Kim - Jiu-Jitsu Lab

BLUE / Master 1 / Male / Medium Heavy

First - Sangwoo Oh - Clark Gracie Team International

Second - Park Hyoseong - De La Riva JJ

Third - Lee Jehui - De La Riva International

Third - Roy Naquin Naquin - Max Jiu Jitsu Academy

BLUE / Master 1 / Male / Heavy

First - Alexandre Shin Iti Okamoto - Paraestra

Second - Manseo Kim - Atos Jiu-Jitsu

Third - Bernardo Jr. Florendo - Ribeiro Jiu-Jitsu

Third - Cesar Ikari - Impacto Japan B.J.J.

BLUE / Master 1 / Male / Open Class

First - Sangwoo Oh - Clark Gracie Team International

Second - Naranpurev Jantsanbal - Mongolian BJJ

Third - Keith Williams - Carlson Gracie International

Third - Lee Jehui - De La Riva International

BLUE / Master 1 / Female / Light Feather

First - Alvina Lim - Evolve MMA

Second - Natasha Valentine - Bruno y Betinho Madrid

Third - Hyunjin Kim - KJ Competition Team

Third - Paula Te Kawa - Carlson Gracie International

BLUE / Master 1 / Female / Feather

First - Katrina Viola Siozon - Ribeiro Jiu-Jitsu

Second - Sin Ying Wong - BJJ Revolution Team - International

Third - Eunkyung Kim - Jiu Jitsu World

Third - Maria Tanya Llana - Atos Jiu-Jitsu

BLUE / Master 1 / Female / Light

First - Daini Wei - BJJ Revolution Team - International

Second - Chaochieh Ma - Taiwan BJJ

Third - Younjin Lee - KJ Competition Team

Third - Catherine Arlin - BJJ Revolution Team - International

BLUE / Master 1 / Female / Middle

First - Yoonja Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu

Second - Laura Andersson - Alliance

BLUE / Master 1 / Female / Open Class

First - Yoonja Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu

Second - Lalanea T. Taitano - Purebred Jiu Jitsu Guam

Third - Catherine Arlin - BJJ Revolution Team - International

Third - Laura Andersson - Alliance

BLUE / Master 2 / Male / Medium Heavy

First - Rodrigo Pereira - Atos Jiu-Jitsu

Second - TOSHIRO SATO - Strapple Waseda Hiruma Dojo

Third - Young Sun Ahn - Clark Gracie Team International

BLUE / Master 2 / Male / Heavy

First - Hee Song Kim - Ratel BJJ

Second - Steven Archie - Wand FT Gold Team

Third - Adam Vilander - Purebred Jiu Jitsu Guam

Third - Aaron Lu - Ribeiro Jiu-Jitsu

PURPLE / Adult / Male / Feather

First - Robert Oda De Andrade - Suto Academy

Second - Hyeonwoo Han - Roots Team

Third - Caol Uno - Nexusense

Third - kazuki hongo - X-Treme Jiu-Jitsu Academy

PURPLE / Adult / Male / Light

First - Moribe Shinsuke - Purebred Kawaguchi Redips

Second - Doowon Seo - Jiu Jitsu World

Third - Jaguar Tang - Fabricio JJ International

Third - Yi Yuan - Equilibrium Mixed Martial Arts

PURPLE / Adult / Male / Middle

First - Sanghyeon Lee - Sanai Jiu Jitsu Academy

Second - Angelo Jesus Guerrero-Barden - Atos Jiu-Jitsu

Third - Kimura Kevin Yoshio - Infight Japan Jiu-Jitsu

Third - Declan Moody - Bon Sai JJ

PURPLE / Adult / Male / Heavy

First - Alic Dzevad - Infight Japan Jiu-Jitsu

Second - Sanni Wehbe - RABJJ Academy

Third - Myunghyun Kang - Ratel BJJ

Third - Hidehiko Noritsugu - Buffalo Jiu-Jitsu

PURPLE / Adult / Female / Light Feather

First - Maiko Kurogi - Axis Jiu-Jitsu

Second - Eun Mi Lee - KJ Competition Team

Third - Mariko Watanabe - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy

Third - Arlene Lim (repetido 117289) - GF Team

PURPLE / Master 1 / Male / Light Feather

First - Minjae Kwon - Sanai Jiu Jitsu Academy

Second - Ryan Mohr - Peninsula BJJ

Third - Stefer Rahardian - Bali & Jakarta MMA

Third - Ray Paul Jardon - Purebred Jiu Jitsu Guam

PURPLE / Master 1 / Male / Light

First - Yasuo Tanaka - Impacto Japan B.J.J.

Second - Rodrigo Kazuo Ozeki - Impacto Japan B.J.J.

Third - Danny Kou - Brazil 021 International

Third - Kyunghoon Kim - Jiu Jitsu World

PURPLE / Master 1 / Male / Ultra Heavy

First - Minwook Kim - Jiu Jitsu World

Second - Rodolfo de Meneses Oliveira - CheckMat

PURPLE / Master 1 / Male / Open Class

First - Rodolfo de Meneses Oliveira - CheckMat

Second - Minjae Kwon - Sanai Jiu Jitsu Academy

Third - Demitri Telfair - Taiwan BJJ

Third - Thiago de Lucas Fernandes - Impacto Japan B.J.J.

PURPLE / Master 2 / Male / Middle

First - Daisuke Ushimaru - Impacto Japan B.J.J.

Second - Ryu Seung Mok - Ratel BJJ

Third - Michael Romeo - GD Jiu-Jitsu Association

Third - Bokun Kim - CheckMat

PURPLE / Master 2 / Male / Medium Heavy

First - Sergey Vedenev - Gracie Barra

Second - Nicola Pantone - Nova União

Third - Seunghyun Lee - Jiu Jitsu World

PURPLE / Master 3 / Male / Medium Heavy

First - Arney Domingues - Over Limit BJJ

Second - Lee Sangho - Jiu-Jitsu Lab

Third - Yamamoto Kiyokazu - Carpe Diem Nagasaki

PURPLE / Master 3 / Male / Super Heavy

First - Jaeeuk Kim - Sanai Jiu Jitsu Academy

PURPLE / Master 3 / Male / Open Class

First - Aleksei Bogoslovskii - GF Team Recreio

Second - Arney Domingues - Over Limit BJJ

Third - Jaeeuk Kim - Sanai Jiu Jitsu Academy

Third - Takeshi Ijuin - Gracie Barra

BROWN / Adult / Male / Light Feather

First - Gyeongseop Lee - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy

Second - Eros Vincent Baluyot - Atos Jiu-Jitsu

Third - Junpei Kawasaki - Paraestra

Third - Nilton Dos Santos Queiroz Junior - Impacto Japan B.J.J.

BROWN / Adult / Male / Feather

First - Bareum Lee - Roots Team

Second - Kevin Joseph Cruz - Carlson Gracie International

Third - Koya Okazaki - Carpe Diem

Third - Yuki Iura - Team Barbosa Japan Tokyo

BROWN / Adult / Male / Medium Heavy

First - Dominique L. Bell - Atos Jiu-Jitsu

Second - Hyeon Rae Lee - KJ Competition Team

BROWN / Adult / Male / Ultra Heavy

First - Joshua Dominic Guerra - GD Jiu-Jitsu Association

Second - Hyungcheul Kim - Atos Jiu-Jitsu

BROWN / Master 1 / Male / Light

First - Won Joon Bae - Jiu-Jitsu Lab

Second - Aaron Michael Martinez - Coalition 95

Third - Scott William Dempster - Zenith BJJ - Australia

Third - Joseph Q. Cruz Jr. - Purebred Jiu Jitsu Guam

BROWN / Master 1 / Male / Medium Heavy

First - Kim Jin Sung - Sanai Jiu Jitsu Academy

BROWN / Master 2 / Male / Feather

First - Cheon Joo - KJ Competition Team

Second - Salvador Japon - myBJJ Team

Third - Takekazu Haraguchi - Over Limit BJJ

Third - Eiichi Kurata - Paraestra

BROWN / Master 3 / Male / Light

First - Jinho Park - Clark Gracie Team International

Second - Hirotaka Suzuki - Pogona Club Gym

Third - Junichiro Wada - Impacto Japan B.J.J.

Third - Masakazu Otsuka - Paraestra

BROWN / Master 3 / Male / Heavy

First - Hyunsoo Jung - Sanai Jiu Jitsu Academy

Second - Jean Jereissati Neto - Alliance SP

Third - Shinya Muroi - De La Riva International

BROWN / Master 3 / Male / Open Class

First - Hyunsoo Jung - Sanai Jiu Jitsu Academy

Second - Masahiko Kogo - Suita Jiu-Jitsu

Third - Junichiro Wada - Impacto Japan B.J.J.

Third - Shuji Sato - Paraestra

BLACK / Adult / Male / Feather

First - Daisuke Shiraki - Carpe Diem Hope

Second - Wanki Chae - John Frankl Jiu Jitsu

Third - Charles Gaspar Costa - Impacto Japan B.J.J.

Third - Ichitaro Tsukada - Damm Fight Japan

BLACK / Adult / Male / Ultra Heavy

First - Hideki Sekine - Atos Jiu-Jitsu

Second - Joseph Moku Kahawai Jr. - Atos Jiu-Jitsu

Third - Martin Johannes Gobel - GCP Godzilla Competition Project

Third - Hyun Kab Park - John Frankl Jiu Jitsu

BLACK / Master 2 / Male / Feather

First - Jonathas Jefreshon Sakata - Impacto Japan B.J.J.

Second - Tatsuya Sakamoto - Infight Japan Jiu-Jitsu

Third - Deuk Young Jang - Jiu Jitsu World


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.
관련기사